Фанстреча со всемирно известной фигуристкой Александрой Трусовой

19.05.2023 г.
Новости

Саша Трусова когда-то поразила олимпийское жюри своими прыжками в четыре оборота, а сердца людей по всему миру невероятной пластикой 

и вдохновляющими номерами. Поклонники следят за развитием ее карьеры, болеют за нее и всегда ждут новых выступлений на льду. Книга «Александра Трусова. Девочка, победившая гравитацию» была продана суммарным тиражом более 15 тысяч экземпляров, но теперь это не единственная книга, посвященная ее жизни и достижениям.

На встречу с известной фигуристкой могут прийти все ее самые преданные болельщики и все, кто интересуются фигурным катанием. Ведь именно для них она создала эту красочную книгу, куда включила фотографии из личного архива, лучшие фан-арты, интерактивные задания, интересные факты о фигурном катании и многое другое.

Эта фанвстреча — уникальная и редкая возможность для всех поклонников увидеть своего кумира и первыми получить автограф от Александры.  Узнать больше о любимой фигуристке, пообщаться с ней и задать свои вопросы. А также сфотографироваться с Сашей Трусовой, приобрести фанбук и получить автограф, который сделает книгу еще более особенной.

Ждем вас:

22 мая в 19:00

Книжный магазин «Читай-город», ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, д. 2

Вход свободный

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей